Китайский производитель мобильных телефонов, компания Ulefone пополнила ассортимент выпускаемой ею продукции новым смартфоном нижней ценовой категории, который при этом сможет похвастаться достаточно неплохой начинкой.

Ulefone Metal: 5-дюймовый смартфон с металлическим корпусом, 3 ГБ оперативной памяти, восьмиядерным процессором и ценой в пределах $99 - $130 (Конкурс)

Речь идет о смартфоне Ulefone Metal, который как видно уже из его названия в первую очередь может похвастаться цельнометаллическим корпусом, а во вторую — достаточно приличными характеристиками, которые включают в себя 3 ГБ оперативной памяти и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 

Цена новинки пока не объявлена и компания предлагает будущим покупателям Ulefone Metal получить его бесплатно, угадав сколько будет стоить новинка: 99,99$, 109,99$, 119,99$ или 129,99$ (ссылка на конкурс в конце материала).

 

Что же конкретно представляет собой это устройство? Новый смартфон Ulefone оснащен 5-дюймовым экраном HD (720 х 1280 пикселей) разрешения с защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3, восьмиядерным процессором MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

Ulefone Metal: 5-дюймовый смартфон с металлическим корпусом, 3 ГБ оперативной памяти, восьмиядерным процессором и ценой в пределах $99 - $130 (Конкурс)

Также мы можем рассчитывать на наличие у этого смартфона 8-Мп основной камеры Sony IMX149, 2-Мп фронтальной камеры, стандартного набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 модулей, GPS и FM приемников, поддержки LTE и Dual SIM (micro SIM + nano SIM), microUSB порта с поддержкой OTG и сканера отпечатков пальцев, расположенного на задней панели смартфона.

 

Емкость аккумулятора Ulefone Metal составляет 3050 мАч, при этом он имеет размеры 143 x 71 x 9.35 мм и весит 155 граммов.

 

источник


Похожие материалы:

360 N4. 5.5-дюймовый смартфон с начинкой как у флагмана и ценой $138 

Ulefone Vienna. Еще один «музыкальный» смартфон средней ценовой категории 

Ulefone Future. Улучшенная версия смартфона с десятиядерным процессором MediaTek Helio X20 на борту готовится к выпуску 

Doogee X5 Max. Пятидюймовый смартфон с мощной батареей, Android Marshmallow и сканером отпечатков пальцев всего лишь за 65 долларов 

Теги: