В то время, как владельцы разных Android планшетов ожидают выхода обновления операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, планшеты Acer Iconia Tab A100 сегодня начали получать обновление Android 3.2.1 Honeycomb.

Android планшет Acer Iconia Tab A100О том, что обновление начало поступать на планшеты, сообщают их владельцы из Франции, Италии, Японии и других стран.

Обновление приходит на планшеты автоматически, по воздуху и прошивка имеет размер 244 мегабайта. Для того, чтобы проверить, доступно ли обновление для вашего планшета, вам достаточно перейти в меню его настроек, в раздел Настройки -> О планшете.


Конечно,  пользователям Iconia Tab A100 хотелось бы получить самую новую версию Android 4.0, тем более, что она по отзывам владельцев других устройств более производительна и стабильна, но все же приятно, что компания Acer не забывает о своих покупателях и регулярно выпускает новые прошивки.


Пока нет официальных сведений, об изменениях, сделанных в этой прошивке, поэтому подождем отзывов пользователей, установивших ее на свои Acer Iconia Tab A100.


Планшет  Iconia Tab A100 – это семидюймовая таблетка с двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2, производства  компании Acer, один из лучших семидюймовых планшетов середины прошлого года.

 


Похожие материалы:

Acer Iconia Tab A100. Тест экрана на открытом воздухе. (Видео)

Acer Iconia Tab A200 появился в продаже.

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

Цена Acer Iconia Tab A700 в Европе официально объявлена