Хорошие новости для всех активных пользователей приложения Periscope, которые теперь в нем могут сохранять все свои трансляции навсегда, а также просматривать интересующие их трансляции других пользователей даже по истечении 24 часов.

Приложения для мобильных. Трансляции в Periscope теперь можно сохранять навсегда

Команда разработчиков весьма популярного приложения Перископ (Periscope), которое позволяет создавать свои и просматривать чужие прямые видео трансляции в вашем смартфоне или планшете, работающем под управлением операционной системы iOS или Android объявила о том, что теперь трансляции в их приложении можно будет сохранять навсегда, что позволит просматривать их даже по истечении 24 часового периода.

 

Для того, чтобы вашу трансляцию можно было сохранить навсегда, вам просто нужно добавить в её название хэштег #save, после чего она будет доступна для просмотра не только в течение 24 часов, как это было ранее, а до тех пор, пока создатель не решит удалить её.

 

Сохраненные трансляции, помеченные тегом #save будут видны в профиле пользователя и ссылками на них можно будет делиться с друзьями и знакомыми.

 

Ранее возможность сохранять трансляции обеспечивало стороннее приложение Katch, но теперь нужда в его установке на наши смартфоны или планшеты отпала.

 


Добавлено 26.05.2015:


Теперь вам не нужно добавлять хэштег #save в название трансляций, для того чтобы сохранять их: переключатель этого режима теперь добавлен в меню настроек профиля пользователя Periscope.

 


 

Напомню, что скачать Periscope для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Periscope на свой iPhone, iPad, and iPod touchвы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

YouTube Connect - новый сервис трансляции видео с мобильных устройств в Youtube 

Новые приложения для Android. Send – гибрид почтового клиента и мессенджера от Microsoft появился в Google Play Маркет 

Periscope для iOS и Android обновилось, получив возможность просмотра трансляций в любой ориентации смартфона или планшета 

Новая версия Periscope для iOS появилась в Apple App Store. Нас ждет 29 языков, включая русский и украинский интерфейс, а также некоторые новые возможности