Компания Google решила собрать воедино советы и подсказки, касающиеся своих основных сервисов и продуктов, таких как Android, YouTube, Play Маркет, переводчик или Карты.

154 совета по продуктам Google появилось на сайте компании

Само собой, перечень, который вы видите выше далеко не полон: всего в списке советов и подсказок 154 пункта, и в будущем он, безусловно, будет только расти.

 

 

Советы по сервисами продуктам Google делятся на пять категорий: Do more (сделай или получи больше), Save time (сэкономь время), New device (новое устройство), Ask Google (спроси у Google) и Improve access (улучшить доступ).

 

Например, если вы выберете «Спросите Google», то вам будет предоставлен список из 15 советов по различным темам. Среди них, в частности, вы найдете ответ на вопрос, как проверить, открыт ли интересующий вас ресторан или, как перевести текст на 90 различных языках.

Кроме того, с помощью отдельного пункта меню вы можете получить быстрый доступ к советам, касающихся конкретных продуктов Google: Android, Chrome, почта Gmail, Карты, YouTube, Play Маркет и пр.

 

Список советов может быть автоматически адаптирован для обеспечения наибольшего удобства. При этом вы можете вернуться к первоначальным настройкам, нажав на кнопку «Очистить все» (Clear all).

 

К сожалению, в настоящее время все советы доступны только на английском языке.

 

Перечень советов Google вы найдете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Переводчик Google теперь работает и внутри Android приложений 

Новое в Android 6.0 Marshmallow. Значки системных виджетов управления теперь имеют наглядные изображения их функций 

В приложении Google Play Music появилась возможность определения музыки с помощью микрофона смартфона или планшета 

Windows 10 - советы и подсказки. Как сделать так, чтобы экранная клавиатура автоматически запускалась при необходимости ввода или редактирования текста