Copilot

Microsoft Copilot получил новый дизайн на веб-платформе и в мобильных приложениях, став более чистым и удобным. Теперь пользователи могут не только создавать текст с ИИ, но и редактировать изображения прямо в чате. 

Designer

Вот полный перечень изменений и улучшений:

 

  • Новый дизайн: Более удобный интерфейс с каруселью подсказок и возможностью включения GPT-4 для улучшенных результатов.
  • Новая функция, позволяющая создавать изображения созданные с помощью ИИ-моделей, таких как DALL-E 3.
  • Редактирование изображений: Пользователи могут бесплатно изменять цвет объектов, размывать фон и многое другое.
  • Copilot Pro: Пользователи премиум-плана могут дополнительно менять размер и ориентацию изображений.
  • Designer GPT: Скоро появится специальное пространство для создания визуальных проектов с помощью ИИ.

 

Новый дизайн доступен всем пользователям Copilot, как на веб-платформе, так и в мобильных приложениях. Функция редактирования изображения доступна пока только пользователям Copilot в США, Великобритании, Австралии, Индии и Новой Зеландии. Если вы из другой страны, вам придется воспользоваться VPN.

Designer

Как видим, Microsoft пытается улучшить свое приложение, добавив ему более удобный интерфейс и возможность редактировать изображения с ИИ. При этом основные возможности доступны пользователям абсолютно бесплатно.  К сожалению, ключевые нововведения доступны пока доступно не во всех странах, а некоторые функции, такие как  Copilot Pro  требуют платной подписки. 

 

Как работает функция создания и редактирования изображений с помощью искусственного интеллекта прямо в чате вы можете увидеть ниже: