Infinix HOT 20 5G

Кроме смартфона топового уровня Infinix Zero Ultra, известный производитель мобильных устройств выпустил на рынок и смартфон начального уровня, получивший название Infinix Hot 20 5G.

 

Новинка имеет совершенно новый дизайн и улучшенные характеристики по сравнению с анонсированными весной этого года другими представителями линейки Infinix Hot. Новый смартфон Infinix оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц, частотой дискретизации касания 240 Гц и каплевидным вырезом для 8-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

Основная камера телефона получила главный сенсор с разрешением 50 мегапикселей, которому помогает в работе 2-мегапиксельный вспомогательный датчик.

Infinix HOT 20 5G

Под капотом Infinix Hot 20 5G установлен восьмиядерный чип MediaTek Dimensity 810, который работает здесь в паре с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Хранилище смартфона можно расширять с помощью карт microSD, а его оперативную память увеличить еще на 3 ГБ за счет части объема хранилища.

 

Среди прочего: аккумулятор с емкостью 5000 мАч и поддержкой быстрой проводной зарядкой мощностью 18 Вт, 3.5-мм разъем для наушников, а также сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения. Устройство будет поставляться с XOS 12 на базе операционной системы Android 12.

 

Infinix Hot 20 будет доступен в трех различных цветовых решениях, таких как Racing Black, Space Blue и Blaster Green. Цена телефона на европейских рынках будет составлять 179,90 евро.

 


Похожие материалы: