Infinix Zero 20

Китайский гигант электроники Infinix представил на мировом рынке новую модель смартфона среднего класса, получившую название Infinix Zero 20. Новинка может похвастаться несколькими примечательными вещами, включая тройную 108-Мп камеру, а также 60-мегапиксельную селфи-камеру.

 

На лицевой стороне телефона установлен яркий 6,7-дюймовый AMOLED экран с разрешением FHD+, частотой обновления 90 Гц и отверстием для фронтальной камеры.

 

Под капотом Infinix Zero 20 установлен восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99, который в настоящее время является самым мощным чипом линейки MediaTek Helio G, известной своей отличной игровой производительностью среди устройств среднего уровня. Что касается памяти, то здесь имеется 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти, что позволит пользователям хранить множество приложений и фотографий.

Infinix Zero 20

Главный 108-Мп модуль основной камеры телефона работает в паре с 13-Мп сенсором со сверхширокоугольным объективом, а также 2-Мп датчиком. Что касается селфи-камеры, она также оснащена автофокусом и оптическим стабилизатором (OIS), что позволяет пользователям делать четкие селфи даже во время ходьбы.

 

Среди прочей начинки: аккумулятор с емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 45 Вт, боковой сканер отпечатков пальцев и 3,5-мм разъем для проводных наушников. Как обычно, телефон будет поставляться с пользовательским интерфейсом компании: XOS 12 в основе которого лежит Android 12.


Для тех, кого заинтересовала новинка: Infinix Zero 20 доступен в золотом и в сером цветах, и будет стоить 251 доллар США в официальном магазине компании на Aliexpress.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет