OPPO A17 с процессором MediaTek Helio G35 и двойной 50-Мп камерой за 130 долларов США дебютировал на рынке

Компания OPPO официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился еще одним смартфоном семейства A. Новинка, которая, по сути является смартфоном начального уровня с элегантным дизайном и довольно неплохой камерой получила название OPPO A17.

 

Телефон оснастили 6,56-дюймовым ЖК дисплеем с разрешением HD+, частотой обновления 60 Гц, а также каплевидным вырезом для скромной 5-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

На задней панели с отделкой под кожу размещена основная камера с главным сенсором имеющим разрешение 50 мегапикселей. Ему помогает в работе 2-мегапиксельный датчик глубины сцены для обеспечения эффекта боке при портретной съемке.

OPPO A17 с процессором MediaTek Helio G35 и двойной 50-Мп камерой за 130 долларов США дебютировал на рынке

Выполнен смартфона базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio G35, который трудится в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Имеется поддержка возможности расширения хранилища с помощью карт памяти microSD.

 

Кроме того OPPO A17 оснащен неплохой батареей емкостью 5000 мАч, которая, похоже, не поддерживает какую-либо технологию быстрой зарядки. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку включения, а защита от влаги и пыли соответствует рейтингу IPX4.

 

Смартфон имеет две расцветки корпуса: Lake Blue и Midnight Black. Цена на OPPO A17 в Малайзии, где смартфон дебютировал лежит в пределах 130 долларов США.

 


Похожие материалы:

Теги: