Motorola Moto E22

Компания Motorola выпустила на европейский рынок свой новый смартфон начального уровня, получивший название Moto E22. В отличие от недавно анонсированного Edge 30 Ultra, новинка представляет собой смартфон начального уровня с доступной ценой стартующей с отметки 140 евро (140 долларов США).

 

За эти деньги предлагают смартфон оснащенный 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью имеющей разрешение HD+, частоту обновления 90 Гц, а также вырез для 5-мегапиксельной фронтальной камеры для селфи и видеозвонков.

 

На задней панели телефона имеется двойная камера с главным 16-мегапиксельным сенсором и датчиком глубины сцены для портретной съемки имеющим разрешение 2 мегапикселя.

Motorola Moto E22

Под капотом Motorola Moto E22 установили восьмиядерный чип MediaTek Helio G37, который работает в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно расширить с помощью карты microSD.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4020 мАч, а её максимальная мощность зарядки не превышает 10 Вт. Помимо этого, телефон оснастили 3,5-мм разъемом для наушников, и сканером отпечатков пальцев на торце корпуса. Новинка может похвастаться рейтингом защиты от влаги IP52 и операционной системой Android 12.

 

Покупатели могут выбрать одно из цветовых решений телефона: Astro Black или Crystal Blue.

 


Похожие материалы: