Motorola Moto Tab

Компания Motorola, производившая в последние годы смартфоны начального и среднего уровня, в прошлом году решила вернуться в сегмент планшетов. А очередная новинка подобного типа от всемирно известного бренда уже вскоре появится на рынке.

 

Речь идет о модели Moto Tab G62 относящейся к устройствам среднего класса, технические характеристики которой уже просочились в сеть.

 

Будущий Motorola Tab G62 уже появился в перечне устройств консоли Google Play, где были опубликованы ключевые спецификации устройства. В частности, стало известно, что планшет будет оснащен дисплеем с разрешением 1200 x 2000 пикселей.

 

Такое же разрешение имеет дисплей его предшественника, Moto Tab G70, но, как ожидается вместо 11-дюймового экрана новинка будет иметь 9,7-дюймовый дисплей.

 

Выполнена новая модель на базе процессора Qualcomm Snapdragon 678. А её 4G LTE версия получит процессор Qualcomm Snapdragon 665. Планшет будет оснащен 4 ГБ оперативной памяти, а работать он будет под управлением операционной системы Android 12 с фирменным пользовательским интерфейсом.

 

Подробности об остальных спецификациях, функциях, ценах и доступности новинки пока неизвестны.

 


Похожие материалы: