Vivo Y21e. Недорогой смартфон с процессором Snapdragon 680, 13-Мп двойной камерой и мощным аккумулятором появился на рынке

Компания Vivo продолжает усиленными темпами пополнять свой арсенал недорогими моделями смартфонов, представив очередного представителя линейки Y.

 

Речь идет о модели Vivo Y21e, которая дебютировала в Индии с ценой лежащей в пределе 175 долларов США в пересчете с рупий по текущему курсу.

 

За эти деньги покупателям предлагают устройство выполненное на базе процессора Qualcomm Snapdragon 680, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Дисплей смартфона имеет размер 6,51 дюймов по диагонали и разрешение HD+.

Vivo Y21e. Недорогой смартфон с процессором Snapdragon 680, 13-Мп двойной камерой и мощным аккумулятором появился на рынке

В каплевидном вырезе на экране размещен объектив 8-Мп фронтальной камеры. Основная камера смартфона получила два (13 Мп + 2 Мп с макрообъективом) сенсора.

 

Среди прочей начинки: сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку включения, USB Type C порт, Bluetooth 5.0 модуль, а также неплохой аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

 

Сведений о том, когда новинка покинет пределы Индии пока не поступало.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: