Копирование и вставка текста, изображений, файлов и прочего контента в пару нажатий с помощью Clipt - Copy & Paste Across Devices

Я думаю, что каждый из нас хоть один раз сталкивался с ситуацией, когда нужно было отправить текст, фотографию, видео или просто файлы со смартфона на ПК, ноутбук, планшет или обратно. Сегодня мы хотим рассказать вам о самом простом решении этой задачи.

 

Скопировать контент в буфер своего смартфона или планшета и сразу же вставить его на другом устройстве вы можете с помощью бесплатного приложения от известного производителя смартфонов, компании Oppo.

Копирование и вставка текста, изображений, файлов и прочего контента в пару нажатий с помощью Clipt - Copy & Paste Across Devices

Приложение называется Clipt - Copy & Paste Across Devices и его функционал по словам разработчиков включает в себя следующие возможности:

 

  • Перенос текста, изображений, видео и файлов
  • Объединение нескольких устройств в единую экосистему для повышения производительности
  • Передавайте данные с уверенностью, зная, что они хранятся на вашем Google Диске.
  • Поиск в недавней истории вашего общего буфера обмена

 

Приложение работает с устройствами имеющими у себя на борту операционные системы Android, Chrome OS а также на ПК, ноутбуках, Mac и Linux устройствах. В разработке находится также и версия для iOS.

 

Вот как пользоваться приложением:

 

 

Как видим, чтобы перенести контент со смартфона на ПК, ноутбук, планшет или другое устройство, вам просто нужно скопировать его в буфер обмена, а затем в шторке уведомлений нажать на плитку Clipt.

 

Передача контента в обратную сторону работает аналогичным образом. Обмен между смартфоном или планшетом и ПК или ноутбуком производится с помощью веб-браузера и всё что вам нужно будет – это установить расширение, ссылку на которое предоставит Clipt. Главное войти в один и тот же аккаунт Google на обеих устройствах.

 

Связывание двух смартфонов или планшетов производится путем сканирования QR-кода.

 

Скачать Clipt - Copy & Paste Across Devices вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: