Huawei Watch GT 3. Первое обновление системы для часов выпущено. Нас ждут новые функции, а также устранение ошибок и недоработок

Выпущенные в прошлом месяце новые умные часы Huawei Watch GT 3 уже начали получать обновления своего программного обеспечения.

 

Первое из них уже выпущено производителем. Оно несет с собой несколько новшеств, исправления ошибок и имеет номер версии 2.1.0.180. Новое программное обеспечение будет доступно владельцам часов во всех регионах мира. Как обычно, проверить наличие обновления и установить его на свои часы вы сможете через фирменное приложение Huawei Health.

 

В основе программного обеспечения лежит собственная операционная система Huawei HarmonyOS 2.

 

Согласно журналу изменений, опубликованному в блоге Huawei, компания Huawei добавила функцию «Здоровый образ жизни», чтобы помочь нам сформировать привычки обеспечивающие его. В частности, эта функция позволяет, среди прочего, устанавливать пошаговые цели.

Huawei Watch GT 3. Первое обновление системы для часов выпущено. Нас ждут новые функции, а также устранение ошибок и недоработок

Кроме того, версия 2.1.0.180 позволяет настраивать ответы на сообщения, которые вы можете создать в приложении Huawei Health на своем смартфоне. К сожалению, эта функция работает только для SMS, а не для сторонних приложений для обмена сообщениями, таких как WhatsApp или Telegram.

 

И наконец, обновление несет с собой значки приложений и время для уведомлений о сообщениях, а также позволяет отображать время в миллисекундах во время занятий спортом.

 

Обратите внимание, что это обновление имеет размер 260 МБ, поэтому его передача на часы и установка могут занять некоторое время.

 

источник


Похожие материалы: