После обновления до One UI 4.0 смартфоны Samsung будут поддерживать наборы иконок из Play Маркет

Компания Samsung готовит к выпуску новую версию своей фирменной оболочки Android: One UI 4.0, которая в настоящий момент находится на этапе бета-тестирования и которая принесет с собой целый ряд новых функций и возможностей. Об одном из новшеств стоит рассказать отдельно.

 

Оболочка Samsung One UI 4.0 получила поддержку сторонних иконпаков (наборов иконок), которые пользователь может использовать для смены внешнего вида её интерфейса.

 

На текущий момент известно, что иконпаки на смартфоны Samsung с One UI 4.0 на борту можно будет скачивать из Google Play Маркет. Что касается наборов загруженных пользователем самостоятельно, то сведений о возможности их использования пока нет.

После обновления до One UI 4.0 смартфоны Samsung будут поддерживать наборы иконок из Play Маркет

Это отличная новость для всех, кто любит менять внешний вид интерфейса своего телефона и кто до сих под для этого был вынужден пользоваться сторонними лончерами с поддержкой иконпаков.

 

Напомним, что на сегодняшний день бета версия One UI 4.0 доступна для тестирования только владельцам смартфонов из линейки Galaxy S21 проживающих в Германии, Великобритании, Китае, Индии, Польше и Южной Корее.

 

Компания Samsung обещает, что её новая оболочка принесет с собой более семи десятков нововведений.

 

источник


Похожие материалы: