Microsoft Windows 11. Новые Ножницы

Многие из нас ждали, что в среду компания Microsoft выпустит очередное обновления Windows 11 для участников программы предварительной оценки Windows, но вместо этого компания Microsoft анонсировала новую версию приложения Ножницы для этой операционной системы.

 

О выходе новой версии «Ножниц» объявил в Твиттере один из руководителей Microsoft Панос Панай, опубликовавший при этом короткий рекламный видеоролик.

 

 


В очень коротком видео мы видим новый интерфейс инструмента, который выглядит как комбинация нынешних Ножниц и приложения Snip & Sketch, которое Microsoft представила в сборке 1809 Windows 10.

 

Многие считали, что оно станет заменой Ножниц. Однако до сих пор эти два приложения сосуществовали и теперь мы видим, что Ножницы, похоже, ещё долго останутся основным инструментом для снимков экрана в операционной системе Microsoft. Судя по тому, что мы видим в ролике, обновленные Ножницы должны объединить в себе функции обеих приложения, сохраняя при этом знакомое название.

 

Панос Панай сообщил, что участники программы предварительного тестирования Windows уже совсем скоро смогут попробовать новую версию приложения. Вполне возможно, что мы увидим её в очередной тестовой сборке Windows 11.

 


Похожие материалы: