Xiaomi Mi 11T Pro. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 888 вскоре появится в продаже

Статья от 02.08.2021: Компания Xiaomi подготовила преемника выпущенному ею в прошлом году смартфону флагманского типа Mi 10T Pro, изображение которого вы видите выше.

 

Об этом свидетельствует тот факт, что новинка, которая, ожидаемо, получит название Xiaomi 11T Pro уже поступила в малайзийскую комиссию SIRIM для сертификации на соответствие местным стандартам.

 

В базе данных этой организации смартфон фигурирует под номером модели 2107113SG. Этот же номер модели имеет еще один образец 11T Pro поступивший в Федеральную комиссии по связи США.

 

Xiaomi Mi 11T Pro. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 888 вскоре появится в продаже

Xiaomi Mi 11T Pro. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 888 вскоре появится в продаже

 

К сожалению, единственное, что мы можем почерпнуть из этих утечек – это то, что нам готовят телефон с 5G модемом на борту оснащенный также беспроводным NFC модулем.

 

Однако, мы смело можем предположить, что новинка, как и все её предыдущие собратья будут иметь у себя на борту самый мощный на момент её дебюта процессор, в качестве которого в этот раз должен выступить чип Qualcomm Snapdragon 880.

 

Также мы, явно можем рассчитывать на дисплей с AMOLED панелью с высокой частотой обновления изображения, продвинутую камеру и аккумулятор с поддержкой технологии сверхбыстрой зарядки.

 

 источник

 

Добавлено 20.08.2021:

 

На одном из вьетнамских каналов Youtube появились подробности о том, что мы можем ожидать от грядущего флагманского смартфона 11T Pro.

 

 

В частности, сообщается, что эта модель получит корпус с задней панелью из пластика, дисплей с частотой обновления сниженной со 144 Гц у его предшественника до 120 Гц, а также процессор Qualcomm Snapdragon 888 или Snapdragon 888+. Основная камера Mi 11T Pro будет иметь три (64 Мп + 8 Мп + 5 Мп) сенсора как у смартфона Mi 11 Lite, а емкость его аккумулятора смартфона составит 5000 мАч. Ожидается поддержка быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

 

Дата дебюта линейки 11T намечена на 23 сентября.

 

Добавлено 23.08.2021:

 

Смартфон уже успешно прошел процедуру сертификации на соответствие местным стандартам в Тайваньском бюро NBTC. Это означает, что он действительно уже на подходе и задержек с релизом Xiaomi 11T Pro быть не должно.

 

 

Как сообщает источник, новинка получит процессор Qualcomm Snapdragon 888, поддержку быстрой зарядки мощностью 120 Вт и NFC модуль. Ожидается, что цена этой модели будет лежать в пределах 600 долларов США.

 

Добавлено 01.09.2021

 

Сегодня у нас, наконец, появилась возможность увидеть качественные изображения смартфона. Ими поделился YouTube-канал The Pixel. На них мы видим, что новинка получит 108-Мп камеру с тремя объективами и сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку питания.  

 

 

Добавлено 07.09.2021

 

Компания Xiaomi официально сообщила о том, что её новый флагман Xiaomi 11T Pro будет поддерживать фирменную технологию быстрой зарядки Hyper Charge, которая способна обеспечить мощность зарядки 120 Вт. Кроме того, было объявлено, что глобальная презентация Xiaomi 11T Pro и Xiaomi 11T намечена на 15 сентября.

 

 

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет