Motorola Edge S Pro. Новый смартфон известного бренда представят официально 5 августа

 

Мы уже знаем о том, что компания Motorola на этой неделе, 5 августа проведет презентацию ряда новинок, на которой нам представят смартфоны Edge 20, Edge 20 Pro и Edge 20 Lite. Однако, согласно последней утечке, в этот день нам покажут также и модель Motorola Edge S Pro.

 

Пока не ясно, будет ли это ещё один смартфон, или так будет называться в Китае фигурировавшая ранее в утечках модель Motorola Edge 20 Pro.

 

О том, что смартфон Edge S Pro дебютирует 5 августа извещает нас следующий рекламный видеоролик, опубликованный в сети производителем:

 



Напомним, что в начале этого года компания Motorola представила в Китае смартфон Motorola Edge S с процессором Snapdragon 870, который за пределами Поднебесной поступил в продажу как Motorola Moto G100. Ожидается, что Edge S Pro будет улучшенной версией Edge S.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Motorola Edge S Pro получит 6,7-дюймовый OLED дисплей FHD+ разрешения с отверстием под объектив фронтальной камеры, процессор Snapdragon 870, оперативную память типа LPDDR4x с объемом до 12 ГБ и скоростную встроенную память типа UFS 3.1 объем которой будет достигать 256 ГБ.

Motorola Edge S Pro. Новый смартфон известного бренда представят официально 5 августа

Кроме того, мы, похоже можем рассчитывать на 32-мегапиксельную фронтальную камеру, основную камеру с главным 108-мегапиксельным сенсором и аккумулятор с емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 30 Вт.

 

Цена Edge S Pro на данный момент неизвестна.

 

источник


Похожие материалы: