Realme GT

Недавно пока еще безымянный смартфон Realme имеющий номер модели RMX3366 был сертифицирован в Китае организациями 3C и TENAA в Китае. Предполагалось, что это будет модель Realme X9 Pro, но теперь в сети появились новые сведения на эту тему.

 

Как сообщил в социальной сети Weibo китайский инсайдер Arsenal, компания Realme готовит к выпуску две модели: Realme X9 и Realme GT Master Edition. Первый из них идет на смену недорогому смартфону Realme V15, а вот Realme GT Master Edition станет смартфоном флагманского уровня с мощной начинкой.

Это позволяет предположить, что Realme RMX3366 оснащенный, согласно предыдущим утечкам, будет оснащен достаточно высокопроизводительным процессором Snapdragon 870 и есть модель Realme RMX3366. 


Если это предположение верно, то Realme GT Master Edition будет оснащен 6,55-дюймовым дисплеем с AMOLED панелью FHD+ разрешения с изогнутыми краями и отверстием под объектив селфи-камеры.

Процессор Snapdragon 870 в этом смартфоне будет работать в паре с оперативной памятью типа LPDDR4x (до 12 ГБ) и быстрой флеш-памятью UFS 3, объем которой будет достигать 256 ГБ. Мы также можем рассчитывать на батарею емкостью 4500 мАч и поддержку быстрой зарядки SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям GT Master Edition оснастят 32-мегапиксельной фронтальной камерой с сенсором Sony IMX616. Основная камера новинки должна получить 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX766, 16-мегапиксельный датчик Sony IMX481 со сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельный черно-белый сенсор.

 

источник


Похожие материалы: