Twitter для Android

Вы заметили, что практически каждая социальная сеть в конечном итоге пытается стать похожей на остальные социальные сети. Twitter, Facebook, Instagram, NextDoor и даже те, которые якобы кардинально отличаются от всех, например TikTok и LinkedIn заимствуют новшества друг у друга.

 

Как только новая функция появляется в одном сервисе, её сразу же переносят на остальные. Последним примером тому являются «реакции», представляющие собой набор маленьких смайликов, которые вы можете использовать, чтобы ответить на сообщение, если вам не хочется использовать текст или вы просто не можете подобрать подходящие слова.

 

Как сообщает в Твиттере Android разработчик Дилан Руссел, вскоре реакции в виде смайликов в стиле Facebook, появятся в приложении Twitter для Android.

 

 

Мы получим именно то, к чему привыкли в Фейсбуке: помимо стандартных лайков в виде привычного сердечка нам будут доступно несколько вариантов разных эмоций («хм», плач, смех до слез и смайлик с аплодисментами).


Дилан сообщает, что реакции В Твиттере находятся на этапе разработки и пока не видны обычному пользователю. Вскоре это новшество должно стать массово доступно в мобильном приложении Twitter. Вполне возможно, что они станут частью подписки Twitter Blue.

 


Похожие материалы: