ASUS ZenFone 8

Если вы присматриваетесь к недавно представленным смартфонам ASUS ZenFone 8 (Mini) и ZenFone 8 Flip и при этом бы хотели быть уверены, что они будут хотя бы в течение двух-трех лет получать обновления, то у нас есть новости на эту тему.

 

Как сообщает источник, сайт The Verge, новые смартфоны тайваньского производителя получат как минимум два крупных обновления операционной системы. Если учесть, что ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip «из коробки» работают под управлением операционной системы Android 11, то мы можем смело рассчитывать на обновление до Android 12 и даже Android 13.

 

В течение этого же срока ASUS также будет выпускать обновления с пакетами исправлений безопасности Google.

 

Для тех, кто слышит новинках впервые сообщаем, что ZenFone 8 представляет собой компактный смартфон с 5.9-дюймовым AMOLED дисплеем Samsung имеющим частоту обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 888, аккумулятором емкостью 4000 мАч (зарядка 30 Вт) и двойной камерой.

 

Вторая модель, ASUS ZenFone 8 Flip, имеет более крупный 6.67-дюймовый экран, более продвинутую поворотную камеру с тремя сенсорами и более емкий (5000 мАч) аккумулятор.

 

источник


Похожие материалы: