Преемник OnePlus Nord N10 5G поступит в продажу с названием Nord CE 5G

Статья от 17.05.2021: Несколько месяцев назад в Сети появились сведения о том, что компания OnePlus готовит к выпуску новый относительно недорогой смартфон.

 

Предполагалось, что это будет преемник выпущенного в прошлом году  OnePlus Nord N10, который получит наименование Nord N1 5G. Однако, согласно новым сведениям, новинка будет называться иначе.

 

Как сообщил в Твиттере инсайдер из Германии Макс Джамбор (Max Jambor), компания OnePlus решил назвать эту модель OnePlus Nord CE 5G.

 

 

Учитывая тот факт, что производитель уже не первый раз меняет название своих новинок незадолго до их релиза, нынешняя утечка выглядит вполне правдоподобно. Что же конкретно нам готовят?

 

Если верить предыдущим утечкам и слухам, OnePlus Nord CE 5G получит дисплей с IPS панелью Full HD+ разрешения имеющей частоту обновления изображения 90 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 690, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти, камеру с четырьмя (64 МП + 13 МП + 2 МП + 2 МП) сенсорами и аккумулятор с емкостью 4300 мАч поддерживающий технологию быстрой зарядки Warp Charge мощностью 30 Вт.

 

Добавлено 28.05.2021:

 

Компания производитель официально объявила о том, что смартфон OnePlus Nord CE 5G будет представлен 10 июня. Вместе с ним дебютируют и другие новинки производителя. К сожалению, никаких сведений о начинке смартфона в этот раз обнародовано не было. Было сказано лишь то, что приставка CE в имени новинки означает "Core Edition".

 

 

Как сообщил в Твиттере инсайдер Ishan Agarwal предварительные заказы на смартфон стартуют 11 июня, а в свободной продаже Nord CE 5G появится 16 июня.

 

источник

 Добавлено 01.06.2021:

 

 Компания производитель продолжает соблазнять нас будущей новинкой. В этот раз ею был опубликован короткий видео ролик извещающий о том что нас ждет "чуть больше того, что мы ожидаем" за "еще лучшую цену"

 

 

источник 


Похожие материалы: