Nubia Red Magic 6R. Новый игровой смартфон получит камеру с четырьмя объективами, 6.6-дюймовый экран и аккумулятор с быстрой зарядкой мощностью 55 Вт

Статья от 11.05.2021: Вскоре семейство игровых смартфонов Nubia Red Magic пополнится очередной моделью.

 

В этот раз речь идет о модели Nubia Red Magic 6R, которая пока еще не была официально объявлена но которая уже успела засветить сведения о себе в таких организациях как Bluetooth SIG, 3C и TENAA.

 

Благодаря этим утечкам мы уже можем получить некоторое представление о том, что будет представлять собой новинка с технической точки зрения.

 

Нам готовят смартфон, оснащенный 6.67-дюймовым экраном с разрешением Full HD+, выполненный на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2.8 ГГц, работающего в паре 6 ГБ/ 8 ГБ/ 12 ГБ оперативной и 128, 256 или 512 встроенной флеш-памяти. Фронтальная камера телефона будет иметь разрешение 16 мегапикселей, а на его задней панели разместят 64-Мп камеру с четырьмя объективами.

 

Аккумулятор Nubia Red Magic 6R будет иметь емкость 4100 мАч и поддерживать режим быстрой зарядки мощностью 55 Вт. Мы также можем рассчитывать на поддержку 5G и операционную систему Android 11.

 

Судя по всему, официальный дебют новинки уже совсем близок.

 

источник

 

Добавлено 12.05.2021:

 

Новый игровой смартфон ZTE был замечен на сайте американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), благодаря чему нам стало известно что он будет иметь у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, беспроводной Bluetooth 5.2 (с поддержкой Bluetooth LE) модуль и аккумулятор с емкостью 4100 мАч.

 

 

источник

 

Добавлено 26.05.2021:

 

Сведения о смартфоне продолжают просачиваться в Сеть. После того как производитель заявил, что его новинка станет лидером рейтинга теста AnTuTu, Nubia Red Magic 6R засветился на сайте теста GeekBench.

Nubia Red Magic 6R

Тестировавшийся здесь образец смартфона имел у себя на борту процессор Qualcomm Snapdragon 888, 8 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

источник


Похожие материалы: