Huawei P50 Pro+

Статья от 07.05.2021: Ни для кого не секрет, что компания Huawei готовит пополнить ассортимент своих флагманских смартфонов новой линейкой P50. Все сведения о новинках хранятся в секрете, но в нынешние времена такие секреты хранить непросто.

 

В частности, сегодня в Сети появились подробности о начинке модели Huawei P50 Pro+, а также качественное изображение смартфона, проливающее свет на его дизайн.

 

Ка и следовало ожидать, новинка получит изогнутый по бокам дисплей с отверстием для объектива фронтальной камеры. Её основная камера будет иметь пять объективов.

Huawei P50 Pro+

Главным сенсором в основной камере станет 1/1,18-дюймовая матрица Sony IMX707Y. Ей будут помогать в работе сенср OmniVision OV64A со сверхширокоугольным объективом и сенсор с телеобъективом, обеспечивающим 5-кратный оптический зум. Еще один сенсор получит объектив с 10-кратным оптическим зумом (гибридное увеличение до 200х), а последним из них станет 3D ToF камера.

 

Как сообщает источник, мы также можем рассчитывать на мощный процессор Kirin 9000, дисплей с размером 6,7 дюйма по диагонали, частотой обновления изображения 120 Гц, частотой опроса сенсора 300 Гц, а также 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

И наконец, будущий флагман Huawei получит водонепроницаемый IP68 корпус и аккумулятор с емкостью 4800 мАч. Работать смартфон будет Под управлением операционной системы ОС HarmonyOS 2.0.

 

источник

 

Добавлено 25.06.2021:

 

Компания производитель до сих пор не объявила дату релиза свой новой линейки флагманских смартфонов P50, а сегодня у нас появились не слишком утешительные новости для тех, кто с нетерпением ждет появления в продаже её самой продвинутой модели. Если верить им, мы можем увидеть Huawei P50 Pro+ нескоро.

 

По словам одного из китайских инсайдеров, Weibo, Huawei может сначала выпустить в продажу модели P50 и P50 Pro, и только потом дебютирует модель P50 Pro+. Он также упоминает, что варианты смартфона 4G могут быть анонсированы раньше, чем версии 5G.

 

источник


Похожие материалы: