MIUI 12.5

Хорошие новости для всех владельцев Xiaomi Mi 11, которые с нетерпением ожидают выпуска обновления со свежей версией оболочки Android – MIUI 12.5 для своего смартфона.

 

Компания производитель выпустила глобальную сборку MIUI 12.5, которая предназначена для Индонезии и Европейского региона и которая имеет номера сборок 12.5.1.0 RKBIDXM и 12.5.1.0 RKBEUXM, соответственно.

 

Само собой, речь идет пока лишь о так называемых «стабильных бета» версиях программного обеспечения. Окончательная сборка MIUI 12.5 будет презентована не раньше следующего месяца.

 

Новая версия прошивки доступна всем желающим и уже начала поступать на смартфоны обычных пользователей. Однако сначала её получат не все. Массовая рассылка начнется после того как производитель убедится в отсутствии в обновлении серьезных недоработок и ошибок.

 

В глобальной сборке MIUI 12.5, которая как и выпущенная ранее китайская прошивка основана на Android 11, появилась возможность удаления системных приложений. По словам Xiaomi вы сможете удалить большинство из них, кроме тех, которые нужны для работы системы. Кроме того, она принесет с собой свежий пакет исправлений безопасности Google за апрель этого года.

 

источник


Похожие материалы: