FitBit Luxe. Фитнес-браслет для любителей роскоши за $149

Компания FitBit пополнила ассортимент выпускаемых ею носимых устройств очередной новинкой. В этот раз ею стал новый умный браслет получивший наименование FitBit Luxe.

 

Гаджет предназначен для любителей дорогих вещей. Цена браслета в разы выше стоимости его конкурентов и составляет ни много, ни мало 149 долларов США.

 

Новинка получила позолоченный корпус, кожаный ремешок и достаточно крупный экран. Что касается начинки, то новинка имеет у себя на борту всё то, чем может похвастаться современный фитнес-трекер. Это, в частности, набор датчиков и сенсоров для отслеживания физической активности, качества сна пользователя и оценки уровня стресса.

FitBit Luxe. Фитнес-браслет для любителей роскоши за $149

Кроме того FitBit Luxe умеет следить за сердечным ритмом, а также измерять уровень кислорода и уровень сахара в крови своего владельца. Имеется также поддержка технологии Google Fast Pair для быстрого подключения к Android устройствам.

 

Покупателям новинки предоставляется подписка FitBit Premium на шесть месяцев вместе с которой они получат доступ к мониторингу сна, а также расширенную статистику сердечного, оценки стресса и программу медитаций Deepak Chopra.

 

источник


Похожие материалы: