Samsung Galaxy A32. 4G версия смартфона стала более компактнее и получила 64-мегапиксельную камеру

В прошлом месяце Samsung представила смартфон Galaxy A32 5G, который стал самым дешевым смартфоном с поддержкой сетей сотовой связи пятого поколения в арсенале корейского производителя. А теперь нам приготовили ещё одну версию этого телефона.

 

Это 4G LTE вариант Galaxy A32, который, кроме отсутствия поддержки 5G заметно отличается от выпущенной ранее модели.

 

Во-первых новинка стала немного меньше из-за того, что она оснащена AMOLED дисплеем с размером 6,4 дюйма по диагонали вместо 6.5-дюймового экрана у 5G версии.

 

Кроме того, основная камера новой модели получила совершенно другой набор сенсоров, главный из которых имеет разрешение 64 Мп. Ему помогают в работе 8-Мп сенсор со сверхширокоугольным объективом, 5-Мп датчик для макросъемки и 5-Мп датчик глубины сцены. Фронтальная камера получила 20-Мп сенсор, пришедший на смену 13-мегапиксельному датчику.

Samsung Galaxy A32. 4G версия смартфона стала более компактнее и получила 64-мегапиксельную камеру

Что касается объемов оперативной и встроенной памяти, то новинка будет поступать на рынок с 64 ГБ / 128 ГБ хранилища и 4 ГБ/6 ГБ/8 ГБ ОЗУ. В качестве процессора используется восьмиядерный чип с двумя ядрами имеющими тактовую частоту 2 ГГц и шестью ядрами работающими на частоте 1,8 ГГц. Вполне возможно, что речь идет о процессоре MediaTek Dimensity 720, который предположительно имеет у себя на борту 5G вариант смартфона.

 

И, наконец, новинка может похвастаться неплохим аккумулятором емкость которого составляет 5000 мАч.

 

источник


Похожие материалы: