Huawei MediaPad M6. Глобальная стабильная версия обновления EMUI 11 для этой модели планшета выпущена

Вcлед за своим старшим собратом MatePad Pro, а также смартфоном Mate Xs, обновление до самой свежей на сегодняшний день версии фирменной оболочки Android от Huawei – EMUI 11 получил также и планшет MediaPad M6.

 

Об этом было объявлено на официальном форуме компании и вскоре новая заводская прошивка, которая, как обычно, будет распространяться между регионами мира поэтапно, станет доступна всем владельцам планшета во всех странах мира.

 

Обновление принесет с собой все новые возможности и функции оболочки EMUI 11, которые включают в себя «умную» функцию запуска приложений в многооконном режиме, обновленный интерфейс с новой анимацией в том числе и для значков, возможность синхронизации системных звуков между устройствами, обновленные фирменные приложения, усовершенствованную функцию Multi-screen Collaboration и множество других улучшений.

Huawei MediaPad M6. Глобальная стабильная версия обновления EMUI 11 для этой модели планшета выпущена

Как обычно, о приходе новой заводской прошивки ваш планшет сообщит с помощью соответствующего уведомления, но вы можете проверить наличие обновления и вручную, в меню настроек системы, открыв там раздел «О планшете».

 

источник


Похожие материалы: