Смартфоны Redmi K40, подобно Xiaomi Mi 11 будут поступать в продажу как зарядным устройством в комплекте, так и без него

Свежие новости на тему готовящихся к выпуску флагманов одного из суббрендов Xiaomi, смартфонов из линейки Redmi K40.

 

Ими в очередной раз поделился в своем аккаунте китайской социальной сети руководитель компании Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing), опубликовавший фотографию двух вариантов заводской упаковки базовой модели телефона.

 

На ней мы видим, что одна коробка будет меньше другой, из чего следует, что на рынок смартфон будет поступать в двух вариантах: с блоком питания и без него. Такую политику Xiaomi уже приняла на вооружение ранее, когда выпустила в продажу свой флагман – Mi 11.

Смартфоны Redmi K40, подобно Xiaomi Mi 11 будут поступать в продажу как зарядным устройством в комплекте, так и без него

В отличие от компаний Apple и Samsung, продающих зарядные устройства отдельно, Xiaomi не берет денег за зарядное устройство. На вопрос Лю Вейбинга, какой из вариантов комплектации предпочли бы выбрать покупатели, большинство ответило, что они бы купили смартфон в более крупной упаковке.

 

Напомним, что нам готовят два или даже три смартфона линейки Redmi K40. Новинки будут иметь у себя на борту процессоры Qualcomm Snapdragon 888 и MediaTek Dimensity 1200, дисплеи с высокой частотой обновления и мощные батареи с поддержкой режима быстрой зарядки.

 

Ожидается, что цена новинок будет стартовать с отметки, лежащей в пределах четырех с половиной сотен долларов США.

 

источник


Похожие материалы: