Запускать любые из приложений, установленных на Android TV без смены стокового лаунчера можно с помощью App launcher for TV

Android телевизоры и телевизионные приставки, работающие под управлением операционной системы Android TV завоевывают всё большую популярность среди пользователей, несмотря на некоторые ограничения, которые имеет эта система.

 

В частности, вы не найдете в Play Маркет для Android TV многих привычных вам приложений, а поиск и запуск уже установленных приложений не так удобен, как на Android смартфонах или планшетах. В разделе «Приложения» вы не увидите всех установленных на вашем устройстве приложений, здесь отсутствуют их ярлыки, а сами приложения расположены в случайном порядке, что весьма и весьма неудобно.

 

Но сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему: решить все эти проблемы вам поможет новое приложение App launcher for TV.

Запускать любые из приложений, установленных на Android TV без смены стокового лаунчера можно с помощью App launcher for TV

Это приложение покажет вам все имеющиеся на вашем Android TV приложения, разместив их ярлыки в алфавитном порядке, что заметно упростит их поиск и запуск. Еще одной великолепной особенностью приложения является то, что оно показывает и дает возможность запускать установленные вами из APK-файлов приложения на телевизоре или приставке, в том числе и те, которые не имеют поддержки Android TV.

 

Здорово, не правда ли? И всё это вы получите без необходимости замены стокового Android TV лаунчера, что позволяет сохранить полюбившийся многим главный экран этой системы, ориентированный на отображение контента. И, наконец, стоит отметить, что App launcher for TV распространяется бесплатно.

 

Скачать App launcher for TV вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Примечание: если Play Маркет на телевизоре или приставке не находит приложения, установить его можно из веб-версии онлайн-магазина Google.

 


Похожие материалы: