Как смотреть оригинальные фильмы Netflix бесплатно из любого места

Всем известно, что Netflix является одной из самых популярных в мире платформ для просмотра через cеть фильмов и сериалов, созданных компанией самостоятельно.

 

Netflix является постоянным героем громких заголовков статей о кино, и многим из нас эта платформа известна по фильмам и сериалам, которые можно найти на различных сторонних (пиратских) порталах. Чтобы пользоваться огромной библиотекой оригинальных произведений вам, конечно, же нужно зарегистрироваться на этой платформе и оформить подписку.

 

Однако, мало кто знает, что существует возможность смотреть бесплатно некоторые из самых популярных фильмов Netflix. В новом разделе «Смотреть бесплатно», доступном по этому адресу, на Netflix представлены сериалы и фильмы, которые вы можете смотреть без оформления подписки прямо сейчас - просто нажав «Watch Now» («Смотреть сейчас»).

Как смотреть оригинальные фильмы Netflix бесплатно из любого места

Конечно, Netflix пытается заставить новых клиентов подписаться на их сервис, поэтому вы сможете смотреть только первую серию каждого из представленного в этом разделе сериала. Однако фильмы, доступные для просмотра в бесплатном разделе, отображаются полностью.

 

Если раздел вам недоступен, попробуйте зайти в него через VPN.

 


Похожие материалы: