Скачать живые обои Затмение от Pixel 4a и установить на любой Android смартфон

Представленный недавно новый смартфон Google Pixel 4a может похвастаться одной интересной особенностью, а именно фирменными живыми обоями Eclipse, оттенок которых меняется в зависимости от уровня заряда аккумулятора смартфона.

 

Если вам нравятся простые обои с градиентной заливкой оттенками синего, которые по мере расхода заряда батареи постепенно становятся всё более фиолетовыми, то у нас есть для вас хорошая новость: благодаря члену форума XDA-Developers Pranav Pandey у нас появилась возможность скачать и установить живые обои Затмение (Eclipse) от Pixel 4a на любой смартфон с операционной системой Android 7.0 b старше.

 

Фирменные обои Google были портированы отдельно для Android 7.0 – 8.0 устройств и отдельно для устройств с операционной системой Android 8.1 и старше на борту.

Скачать живые обои Затмение от Pixel 4a и установить на любой Android смартфон

Чтобы воспользоваться ими нужно просто скачать нужный вам установочный файл по ссылке в конце статьи, запустить его и после окончания установки приложения обоев выбрать живые обои Eclipse в перечне обоев вашего телефона.

 

Если обои Затмение не видны в нём, вы можете установить приложение Обои Google из Play Маркет и выбрать новые обои из него.

 

 

 

источник


Похожие материалы: