Скачать новые суперобои «Сатурн» из MIUI 12 со смартфона Xiaomi Mi 10 Ultra

В апреле этого года компания Xiaomi официально представила новую версию своей фирменной оболочки MIUI 12, в которой кроме прочих изменений и дополнений появились также и новые статические обои, а также живые «суперобои» с изображениями Земли и Марса.

 

Чуть позже к живым суперобоям добавились обои с изображениями кратера Хейла и суперобои «Evergreen garden». Скачать их вы можете по ссылкам в этой статье.

 

Оболочка MIUI 12 на представленном на днях смартфоне Xiaomi Mi 10 Ultra получила дополнительный набор суперобоев Super Saturn, в который входят два варианта обоев Faraway Rings: вертикальный и горизонтальный. Оба из них показывают изображение обведенной кольцами планеты на экране блокировки, а при разблокировке устройства на экране появляется вид колец с плавающими астероидами вблизи.

 

 

Если вы хотели бы установить их на свое устройство, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости: благодаря пользователю Твиттер с ником linuxct, мы получили возможность скачать портированные для работы на любом Android устройстве обои Super Saturn из MIUI 12 в виде установочного APK файла по ссылке в конце статьи.

 

Установив приложение из APK фйла на свое устройство, вы можете выбрать новые живые обои из стандартного средства выбора обоев Android. Если обои MIUI 12 не отображаются в средстве набора стандартных обоев, вы можете установить приложение Обои Google из Play Маркет и выбрать новые обои оттуда.

 

Скачать обои Super Saturn из MIUI 12 вы можете по этой ссылке

 


Похожие материалы: