YouTube Music

Компания Google продолжает усиленными темпами совершенствовать свой фирменный музыкальный облачный сервис YouTube Music. В этот раз в него была добавлена новая, достаточно интересная функция.

 

Речь идет о возможности совместного использования плейлистов пользователей, а также возможность их совместного редактирования.

 

Как сообщает Google, нововведение уже доступно ограниченному количеству пользователей сервиса YouTube Music в разных странах на мобильных устройствах с операционной системой Android на борту, а вскоре планируется расширить его на все Android и iOS устройства.

 

Работать с новой функцией очень просто: во время или после создания плейлиста нажмите на кнопку редактирования в виде карандаша, и в открывшемся окне, рядом с меню выбора доступа вы увидите новую кнопку «Collaborate» (Совместная работа).

YouTube Music. Совместное использование и составление плейлистов появилось в музыкальном сервисе Google

После активации возможности совместной работы над плейлистом, вы сможете поделиться им с любым другим пользователем YouTube Music, позволяя им добавлять в него свой контент.

 

Также пользователи YouTube Music вскоре увидят здесь предложения треков в своих плейлистах, созданные на основе технологий искусственного интеллекта. Эти предложения могут быть основаны либо на существующем содержимом плейлиста, на основе ваших предпочтений и даже на заголовке списка воспроизведения.

 

источник


Похожие материалы: