Redmi Note 7

Компания Xiaomi продолжает обновлять операционную систему своих устройств до самой свежей версии своей фирменной прошивки MIUI 12. В этот раз хорошие новости на эту тему у нас есть для владельцев выпущенных в прошлом году смартфонов Redmi Note 7 и Redmi Note 7S.

 

 

Обе из этих моделей получили глобальную стабильную версию MIUI 12 вместе с операционной системой Android 10.

 

Обновление имеющее номер сборки 12.0.0.2 QFGINXM и размер в пределах 1,97 ГБ уже начало поступать на упомянутые выше модели смартфонов в Индии.

Redmi Note 7

Новая заводская прошивка Xiaomi принесет с собой все нововведения MIUI 12, такие как обновленный интерфейс, улучшенная темная тема, новые суперобои, профессиональный режим в Камере и прочее. Кроме того, владельцы Redmi Note 7 и Redmi Note 7S могут рассчитывать на улучшения стабильности и производительности работы смартфонов, а также на свежий пакет исправлений безопасности Google за июль 2020 года.

 

Как обычно, обновление будет распространяться между регионами мира поэтапно. Но те, кто не хочет ждать, пока оно доберется в их края уже могут скачать прошивку для рекавери отсюда и установить её на свой смартфон вручную «через три точки». Чтобы сделать это перейдите в настройки, раздел «О телефоне» -> «Обновление системы» и нажмите на кнопку меню в виде вертикального троеточия. После этого просто выберите скачанный вами ранее файл с прошивкой.

 

источник


Похожие материалы: