Moto E7. Так будет выглядеть очередной недорогой смартфон Motorola

На просторах сети всплыли «живые» фотографии и даже видео нового, пока еще необъявленного и даже неанонсированного официально смартфона от компании Motorola.

 

Это готовящийся к выпуску аппарат нижней ценовой категории, который поступит в продажу под наименованием Moto E7.

 

Нынешняя утечка позволила нам задолго до релиза новинки узнать, что нам готовят смартфон, оснащенный дисплеем с размером 6.2 дюйма по диагонали и каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, сканер отпечатков пальцев, размещенном на задней панели, а также двойной основной камерой, объективы которой со вспышкой объединены в два отдельных модуля.

Moto E7. Так будет выглядеть очередной недорогой смартфон Motorola

Главный сенсор основной камеры смартфона произведен Samsung. Он имеет разрешение 13 мегапикселей и оснащен f/2.0 объективом . Ему помогает в работе 2-Мп модуль OmniVision c f/2.2 объективом

 

Выполнен Moto E7 на базе процессора Qualcomm Snapdragon 632, работающего в паре с 2 ГБ/4 ГБ оперативной и 32 ГБ/64 ГБ встроенной памяти, в зависимости от конфигурации. Емкость аккумулятора смартфона составляет 3350 мАч.

 

Это все сведения о новинке, имеющиеся на сегодняшний день. Видео с Moto E7 в главной роди вы найдете на сайте источника информации по этому адресу.

 


Похожие материалы: