Galaxy Buds Live. Так будут выглядеть новые беспроводные наушники Samsung в трех цветах

Мы уже неоднократно слышали о том, что компания Samsung в этом или следующем месяце представит нам свои новые беспроводные наушники, которые поступят в продажу с наименованием Galaxy Buds Live. А сегодня у нас появилась возможность познакомиться поближе с дизайном этого гаджета.

 

Это стало возможным благодаря известному множеством своих весьма домтоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка, Эвану Блассу известному в Твиттере как evleaks.

 

В этот раз он опубликовал на сайте Patreon официальные рендеры Samsung Galaxy Buds Live в трех цветовых исполнениях: бронза, черный и белый. Это будут те же цвета корпуса, которые получат готовящиеся к выпуску смартфоны линейки Galaxy Note 20.

Galaxy Buds Live. Так будут выглядеть новые беспроводные наушники Samsung в трех цветах

На опубликованных Эваном рендерах мы также видим футляр для зарядки наушников, оснащенный светодиодами, один из которых размещен внутри, а другой – снаружи.

 

Ожидается, что цена новинки будет лежать в пределах 150 долларов США, но эти сведения пока не подтверждены производителем. По слухам, Samsung представит беспроводные наушники Galaxy Buds Live раньше, чем смартфоны Galaxy Note 20, презентация которых намечена на 5 августа. Это должно произойти 22 июля. Затем мы ожидаем новые умные часы этого производителя.

 

источник


Похожие материалы: