Samsung Galaxy Z Fold 2 не стоит ждать 5 августа на презентации Galaxy Unpacked?

Статья от 13.06.2020: Компания Samsung уже официально объявила дату мероприятия Unpacked 2020, которое состоится 5 августа и на котором будут представлены очередные новинки этого производителя. Мы многое знаем об этих новинках из предыдущих утечек, но, если верить последним слухам, одну из них, складывающийся смартфон Galaxy Z Fold 2, мы в этот день не увидим.

 

Как сообщил редактор известного сайта для независимых Android разработчиков, XDA-Developer Макс Вейнбах, презентация новинки была отложена по причине неготовности программного обеспечения.

 

 

Производитель не успевает завершить работы над ним к сентябрю, когда новинка должна была начать поступать в продажу.

 

Таким образом, выпуск Galaxy Z Fold 2 будет задержан на месяц или даже два и его дата дебюта, возможно, будет перенесена на сентябрь или октябрь.

 

Напомним, что 5 августа состоится презентация смартфонов флагманской линейки Samsung Galaxy Note 20. Кроме того, корейский производитель готовит к выпуску планшеты Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+, новые умные часы Galaxy Watch 3 и наушники Galaxy Buds Live, которые должны представить официально 22 июля.

 

Добавлено 15.07.2020:

 

Как сообщил сегодня в Твиттере известный множеством своих правдивых утечек данных на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер Ice Univerce,  Galaxy Z Fold 2 будет официально представлен 5 августа (на мероприятии Galaxy Unpacked), а его продажи в Китае начнутся 20 сентября.

 

 

Кто из инсайдеров прав, покажет лишь время.

 


Похожие материалы: