Samsung Internet Browser Beta. Браузер получил возможность открывать вкладки в режиме таблицы

Статья от 17.07.2020: Компания Samsung продолжает совершенствовать свой фирменный веб-браузер для Android Samsung Internet Browser, который совсем недавно получил крупное обновление принёсшее ему поддержку автозаполнения в менеджереа паролей и новый движок Chromium.

 

Очередная бета-версия приложения может похвастаться новым стилем отображения в виде таблицы в окне переключения вкладок, предоставляя нам те же возможности, которые компания Google вскоре добавит в свой браузер Chrome и которые в настоящее время тестируются ею на отдельных Android устройствах.

 

После того, как вы вы впервые запустите свежую бета-версию приложения после обновления или установки, нажав на кнопку выбора вкладок, вы увидите запрос о выборе способа отображения своих вкладок: список, карточки или сетка.

Samsung Internet Browser Beta. Браузер получил возможность открывать вкладки в режиме таблицы

Режим сетки был добавлен в нынешнем обновлении. В зависимости от размера дисплея, его разрешения или масштаба отображения заданного вами в меню настроек системы, вы в этом режиме можете видеть на смартфоне либо по две вкладки на экране в виде больших квадратных карточек, либо по нескольку, с разбиением на ряды и столбцы.

Samsung Internet Browser Beta. Браузер получил возможность открывать вкладки в режиме таблицы

В ландшафтном режиме это выглядит примерно следующим образом:

Samsung Internet Browser Beta. Браузер получил возможность открывать вкладки в режиме таблицы

Кроме нового способа отображения, в панели вкладок последней версии Samsung Internet Browser Beta была добавлена поддержка контекстного меню.

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии (v12.1.1.5) приложения выглядит следующим образом:

 

* Поддержка Контекстного меню в Панели вкладок

Управляйте вкладкой с помощью Контекстного меню в Панели вкладок. Нажмите и удерживайте вкладку на Панели вкладок, чтобы разблокировать вкладку, перезагрузить страницу или закройте все открытые вкладки.

 

* Новый менеджер вкладок - Открыть в Режиме таблицы

Теперь вы можете выбрать «Режим таблицы» на своем телефоне. Вы сможете легко открыть веб-страницу, открытую в отдельной вкладке, выбрав снимок экрана, который визуально больше строки списка.

 

Текущая версия приложения была выпущена в конце прошлого месяца, но только сейчас Samsung опубликовала перечень изменений, который вы видите выше.

 

Скачать Samsung Internet Browser Beta вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Обновлено 24.07.2020:


Компания Samsung выпустила стабильную версию (v12.1.1.36) своего браузера, получившую все имевшиеся ранее в тестовой версии нововведения:

 

o Поддержка Контекстного меню в Панели вкладок
o Новый менеджер вкладок - Открыть в Режиме таблицы
o Исправление ошибок и стабилизация


Скачать Samsung Internet Browser вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

 


Похожие материалы: