Samsung Galaxy Note 20 Ultra засветился на первом живом фото

Статья от 07.07.2020: Вчера, благодаря опубликованным в сети рендерам у нас появилась возможность узнать, как будут выглядеть два флагмана мобильного рынка этого года: смартфоны Apple iPhone 12 Pro и Samsung Galaxy Note 20 Ultra, а сегодня мы хотим познакомить вас с «живой» фотографией будущей новинки корейского производителя.

 

Фотографию Samsung Galaxy Note 20 Ultra опубликовал в Сети пользователь Твиттер Jimmy Is Promo и она позволяет в подробностях рассмотреть один из главных элементов конструкции (и дизайна) новинки, а именно – модуль основной камеры.

 

На фото (если оно не фейк) мы видим, что один из сенсоров камеры этой модели будет оснащен перископическим объективом, отвечающим за оптическое увеличение. Кроме того, снимок подтверждает предыдущие утечки, гласящие о том, что модуль камеры будущих флагманов Samsung будет заметно выступать над поверхностью их задней панели.

Samsung Galaxy Note 20 Ultra засветился на первом живом фото

Напомним, что по слухам нам готовят смартфон, выполненный на базе топового процессора Samsung Exynos 992 (Qualcomm Snapdragon 865+ на американском рынке), и оснащенный подэкранным сканером отпечатков пальцев, скоростным 5G модемом, до 16 ГБ оперативной памяти и аккумулятором с емкостью 4500 мАч. Само собой, мы можем рассчитывать на наличие у новинки стилуса S Pen.

 

источник

 

Добавлено 08.07.2020:

 

Всё тот же инсайдер опубликовал в сети видео, главным героем которого стал будущий флагман Samsung. Это видео позволяет нам не только рассмотреть в подробностях все особенности дизайна новинки, но увидеть как новая модель будет выглядеть по сравнению со своим предшественником. 

 

 


Похожие материалы: