Samsung Galaxy Fold 2  

 

Статья от 06.07.2020: Мы не раз слышали о том, что среди прочих новинок, которые компания Samsung представит нам этим летом будет новый складывающийся смартфон Galaxy Fold 2. И, само собой, нам было бы интересно узнать как будет выглядеть это устройство.

 

Предоставить нам эту возможность смог известный инсайдер Ben Geskin, опубликовавший в сети видеоролик, позволяющий рассмотреть будущий смартфон в подробностях.

 

Как сообщает инсайдер, этот ролик создан на основе сведений из предыдущих утечек сведений о новинке корейского производителя.

 

 

В нём мы видим, что внешний дисплей Samsung Galaxy Fold 2 будет иметь скругленные углы и отверстие под объектив камеры, а основной дисплей не будет иметь выреза, на смену которому придет такое же, как и на внешнем дисплее отверстие.

 

Основная камера смартфона выполнена в виде массивного блока прямоугольной формы, который объединяет в себе четыре объектива.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, новинку оснастят гибким дисплеем с размером 7.59 дюймов по диагонали, разрешением 2213 х 1689 пикселей и частотой обновления 120 Гц, дополнительным 6.23-дюймовым дисплеем с разрешением 2267 х 819 пикселей, 5G модемом и 64-мегапиксельной камерой. Также мы можем рассчитывать на поддержку стилуса S Pen.

 

Добавлено 21.07.2020:

 

Новинка, которая получит наименование Samsung Galaxy Z Fold 2 засветилась на официальном рендере. В этот раз изображением смартфона поделился инсайдер известный в Твиттере как Ice universe.

Samsung Galaxy Fold 2 

Несмотря на то, что изображение достаточно сильно размыто, мы видим, что очередной складывающийся смартфон корейского производителя будет иметь массивный модуль камеры в стиле Samsung Galaxy Note 20 и внешний дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры.

 

источник

 

Добавлено 30.07.2020:

 

В сети появились более качественные рендеры готовящегося к выпуску смартфона, позволяющие рассмотреть новинку Samsung во всех подробностях:

Samsung Galaxy Fold 2

Samsung Galaxy Fold 2

источник 

 

Добавлено 17.08.2020:

 

Новинка, дебют которой должен состояться 9 сентября уже успешно прошла сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA. Это позволило нам убедиться, что задержек с релизом Samsung Galaxy Fold 2 быть не должно, а также увидеть живое фото смартфона:

 

 

источник

 

Добавлено 18.08.2020:

 

На сайте комиссии TENAA появились новые фотографии смартфона, позволяющие познакомиться с дизайном новинки в подробностях. На них, в частности, можно увидеть массивный модуль камеры имеющий прямоугольную форму, а также сканер отпечатков пальцев размещенный на одном из торцов корпуса Samsung Galaxy Fold 2:

Samsung Galaxy Fold 2

 

 Добавлено 20.08.2020:

 

Теперь у нас появилась возможность посмотреть видео в TikTok с будущим смартфоном Samsung в главной роли.

 

@digitalsight

 

♬ Laxed (Siren Beat) - Jawsh 685

 

На видео Galaxy Z Fold2 представлен в расцветке Mystic Black. Хотя ролик длится всего 15 секунд, он дает нам возможность взглянуть на экран блокировки смартфона, приложение для набора номера и на приложение камеры. Также показана страница настроек, где мы видим, что владельцы телефона смогут выбирать между частотой обновления дисплея 60 Гц или 120 Гц.

 


Похожие материалы: