Telegram обновился: редактор видео, новые возможности в области анимации и прочее (Скачать APK)

Команда разработчиков популярного мессенджера Telegram выпустила очередную версию своего приложения, которая принесет с собой на наши смартфоны и планшеты ряд нововведений и улучшений.

 

В этот раз Telegram обновился до версии 6.2, которая с сегодняшнего дня станет доступной владельцам IOS и Android устройств и которая теперь может похвастаться наличием собственного редактора видео.

 

Это, пожалуй, самое серьезное нововведение позволит нам менять яркость и контрастность видео роликов, добавлять к ним текстовые надписи и стикеры и даже собственные рисунки и наброски.

 

 

Кроме того, нам обещают, что при рисовании на фото и видео мы теперь сможем увеличивать масштаб, что позволит добавлять на них новые элементы с большей точностью и деталировкой.

 

Еще одна новая функция позволяет добавлять анимированные стикеры в любое место фотографии и видео. Например, вы можете поместить на голову своего друга большую жабу или попугая на его плечо. При добавлении анимированного стикера на фотографию она будет преобразована в GIF-анимацию.

Telegram обновился: редактор видео, новые возможности в области анимации и прочее (Скачать APK)

И, наконец, в панель работы с гифками был добавлен новый раздел «Популярные», а также разделы с GIF-анимациями, в соответствии с разными эмоциями, что должно заметно ускорить поиск нужной GIF-ки.

 

Скачать Telegram для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Telegram для IOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать установочный APK файл Telegram 6.2 вы можете отсюда

 


Похожие материалы: