Кастомные Android прошивки. Обновить Xiaomi Mi MIX 2 до Android 10 можно с помощью Pixel Experience

Хорошие новости для тех владельцев смартфонов Xiaomi Mi MIX 2, которые не могут дождаться того дня, когда на их устройства начнет поступать обновление MIUI 12 с операционной системой Android 10. Теперь они могут обновить свой смартфон самостоятельно.

 

Как известно, Xiaomi Mi MIX 2 был выпущен на рынок в 2017 году с операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту. С тех пор он получил два глобальных обновления и теперь работает под управлением Android 9.0 Pie в составе MIUI 11.

 

Ожидается, что MIX 2 получит еще одно обновление MIUI, на это раз уже MIUI 12, которая должна принести с собой и новую версию «операционки» Google.

Кастомные Android прошивки. Обновить Xiaomi Mi MIX 2 до Android 10 можно с помощью Pixel Experience

Но те, кто не хочет ждать «милости» от производителя уже могут самостоятельно обновить свой Xiaomi Mi MIX 2 до Android 10, установив на него прошивку Pixel Experience, сборки которой начали выпускаться для этой модели пару недель назад.

 

Само собой, для установки новой прошивки вам нужно будет разблокировать загрузчик на смартфоне с помощью фирменной утилиты от Xiaomi (как это сделать читайте на тематических форумах по этой модели).

 

Вместе с Pixel Experience, которая обновляется обычно, как минимум, раз в месяц вы получите все новые функции и возможности Android 10, свежий пакет исправлений безопасности Google и даже некоторые возможности, эксклюзивно доступные владельцам последних моделей смартфонов Google Pixel.

 

Скачать сборки Pixel Experience для Xiaomi Mi MIX 2 вы можете на официальном сайте прошивки по этому адресу.

 


Похожие материалы: