Nubia Play 5G

Через некоторое время после выпуска на рынок геймерского смартфона Red Magic 5G, компания Nubia представила еще одно, более дешевое устройство для геймеров, доступное для покупки в Китае под наименованием Nubia Play 5G.

 

 

Теперь в сети появились сведения о том, что более дешевый смартфон за пределами Поднебесной будет продаваться как Nubia Red Magic 5G Lite.

 

Об этом сообщив Твиттере инсайдер Sudhanshu:

 

 

Если верить этой утечке, то основные технические характеристики Red Magic 5G Lite будут включать в себя 6.65-дюймовый экран Full HD+ разрешения с частотой обновления 144 Гц и частотой опроса сенсора 240 Гц, а также процессор Qualcomm Snapdragon 765G, работающий в паре с быстрой оперативной памятью типа LPDDR4z и встроенной памятью UFS 2.1.

 

Емкость аккумулятора смартфона, поддерживающего режим быстрой зарядки 30 Вт составит 5100 мАч. Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у смартфона основной камеры с четырьмя сенсорами: 48-Мп Sony IMX582, f/1,79 + 8 Мп широкоугольный + 2 Мп макро + 2 Мп сенсор глубины сцены, а также фронтальной камеры с разрешением 12 мегапикселей, размешенной на узкой рамке над экраном.

 

Ожидается, что купить Red Magic 5G Lite можно будет по цене, лежащей в пределах $350 - $400.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет