LG Chocolate. Смартфон среднего уровня на базе процессора Snapdragon 765G с 5G модемом на борту вскоре появится на рынке

В сети уже появлялись сведения о том, что компания LG Electronics планирует возродить линейку телефонов Chocolate, а теперь у нас появилась еще одна возможность рассказать вам о её будущем представителе.

  

Как сообщает источник, корейски сайт Naver, его официальная презентация состоится уже в следующем месяце. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новый смартфон из линейки LG Chocolate будет представлен 15 мая.

 

Ожидается, что новинка получит «инновационный дизайн и новый процессор». На базе какого конкретно процессора она будет выполнена, источник при этом не сообщает.

 

Однако, есть сведения, что будущий представитель модельного ряда Chocolate получит 7-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 700-й серии (Snapdragon 765G?), высокоскоростной 5G модем, дисплей с размером от 6.7 до 6.9 дюймов по диагонали, 48-мегапиксельную камеру с четырьмя объективами и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

Цена смартфона должна лежать в пределах $700.

 

источник


Похожие материалы: