OnePlus 8 Pro. Будущий смартфон получит водонепроницаемый корпус, соответствующий спецификациям IP68

Компания OnePlus славится своими относительно недорогими смартфонами, которые за своею цену могут предложить мощную начинку. Само собой, привлекательная цена достигается за счет некоторых ограничений. Одним из них всегда было отсутствие водонепроницаемого корпуса. Но вскоре его, похоже, не станет.

 

OnePlus 8 Pro может стать первым смартфоном китайского производителя, получившим корпус с защитой от попадания внутрь пыли и влаги в соответствии со спецификациями IP68.

 

Слухи об этом ходили давно и теперь они подкрепились очередной утечкой в Сеть рекламного изображения новинки.

OnePlus 8 Pro. Будущий смартфон получит водонепроницаемый корпус, соответствующий спецификациям IP68

Если слухи и нынешняя утечка и правда верны, то OnePlus 8 Pro можно будет погружать под воду на глубину до трех метров как минимум на 30 минут.

 

Кроме того, производитель планирует сертифицировать свой будущий смартфон по программе Android Enterprise.

 

Премьера OnePlus 8 Pro состоится в течение следующих нескольких недель. Точная дата дебюта смартфона пока неизвестна. Ожидается, что мы получим смартфон на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 865, работающего в паре со скоростной памятью типа LPDDR5 и остальной не менее современной начинкой.

 

источник

 

Добавлено 05.03.2020:

 

Как сообщил в Твиттере известный инсайдер из Индии Ишан Агравал, OnePlus 8 Pro и базовая модель линейки получат дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, Pro-версия смартфона сможет похвастаться поддержкой 5G для двух SIM-карт одновременно (Dual 5G) и поддержкой быстрой беспроводной реверсивной зарядки мощностью 30 Вт.

 

 


Похожие материалы: