Старый добрый классический Тетрис появился в Google Play Маркет

Нынешний владелец мобильной лицензии Tetris, компания N3twork опубликовала в Google Play Маркет классическую версию этой игры.

 

В отличие от её же Tetris Royale, который предлагает режим на 100 игроков и ежедневные челленджи, новая игра Tetris выглядит настолько скромно, насколько это возможно.

 

Геймплей у новинки, именно тот, который и следовало ожидать от старого доброго Тетриса: фигурки различной формы падают с верхней части экрана, и вы должны вращать их и двигать по горизонтали, чтобы они идеально совмещались друг с другом «сгорая» при этом, за что вам начисляются баллы.

Старый добрый классический Тетрис появился в Google Play Маркет

Как только вы достигли определенного количества баллов, уровень сложности игры повышается, а вместе с ним повышается и скорость падения фигурок.

 

В новой игре вы можете выбрать одну из пяти тем, среди которых и старая 8-битная тема с приставок. Судя по экрану их выбора, вскоре в игре может появится очередной набор тем оформления. Интерфейс игры и управление ею просты и удобны, но иногда ему не хватает отзывчивости.

 

Скачать Tetris® для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Samsung PlayGalaxy Link. Все игры с вашего ПК у вас в кармане

Перечень Android игр с поддержкой 120 Гц опубликован компанией ASUS (Добавлено: новые игры)

Игры для мобильных. Five Nights at Freddy's теперь может предложить все свои ужасы в дополненной реальности

Игры для мобильных. Doom и Doom II получили поддержку WAD, режима 60 кадров в секунду и прочие улучшения

Google Stadia. Полный список игр, включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion (Обновлено)