Цифровое Благополучие Android получит возможность поставить на паузу режим «Отдых» (Скачать APK)

С момента своего появления в операционной системе Android системное приложение «Цифровое Благополучие» постоянно совершенствуется компанией Google и теперь кроме функции отслеживания активности пользователя оно может похвастаться родительским контролем и режимом «Отдых», который ждут очередные изменения.

 

 

Речь идет о новой, пока еще недоступной широкому кругу пользователей возможности отключения этой функции на время: в случае необходимости её можно будет поставить на 30-минутную паузу.

 

Это очень удобно для тех, кто лишен роскоши спать точно по расписанию и кому приходится ночью или рано утром регулярно пользоваться своим смартфоном: если сейчас отключив режим отдыха из шторки уведомлений мы вынуждены снова включать его в меню настроек системы, то вскоре мы сможем не беспокоиться об этом – режим включится снова через 30 минут или его работу можно будет возобновить из той же шторки уведомлений.

Цифровое Благополучие Android получит возможность поставить на паузу режим «Отдых» (Скачать APK)

В настоящий момент речь идет о тестировании новой функции, которую начали замечать у себя на смартфонах пользователи из отдельных регионов после выпуска на днях очередной бета версии (1.0.288974733.beta) приложения «Цифровое благополучие». Поэтому вполне вероятно, что после тестирования новая возможность поставить режим «Отдых» в Цифровом Благополучии может претерпеть некоторые изменения.

 

Скачать установочный APK файл Цифровое Благополучие 1.0.288974733.beta вы можете по этому адресу

 

Скачать  Цифровое Благополучие и родительский контроль вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Цифровое благополучие от Google. Пять новых приложений для расширения его возможностей

Lock Me Out. Приложение, которое позволит вам справиться с зависимостью от своего телефона или планшета

Microsoft Launcher. Бета версия оболочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: стабильная версия 5.1)

Новые приложения для Android. ActionDash от разработчика Action Launcher принесет возможности «Цифрового благополучия» на любые Android устройства (Обновлено: русский перевод, версия 6 с виджетом и постановкой приложений на паузу.)

Популярное прошлых лет