Android 10. Обновление для Samsung Galaxy M40 и A60 уже на подходе

Компания Samsung уже обновила операционную систему ряда своих смартфонов высшей ценовой категории до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10, а теперь пришла очередь и менее дорогих устройств.

 

 

Судя по последним событиям, вскоре обновление Android 10 в составе One UI 2.0 получат модели Samsung Galaxy M40 и Galaxy A60: сведения о моделях, работающих под управлением этой версии операционной системы появились на сайте Wi-Fi Alliance, где они недавно проходили процедуру сертификации.

Galaxy-M40

Напомним, что события подобного типа являются одним из верных признаков скорого выпуска обновления.

 

Интересно, что согласно опубликованным ранее сведениям, модели Galaxy M40 и Galaxy A60 должны были получить обновление в марте и апреле, соответственно, но отклонения от графика в ту или иную сторону в последнее время не редкость для компании Samsung: в конце прошлого года, например, она порадовала владельцев Galaxy M20 и M30 более ранним выпуском One UI 2.0.

 


Похожие материалы:

Скачать обои от Samsung Galaxy S20

Samsung готовит к выпуску недорогой планшет Galaxy Tab со стилусом S Pen в комплекте

Samsung Galaxy XCover Pro. Защищенный смартфон на базе процессора Exynos 9611 за €500

Samsung Galaxy S20. Все смартфоны этой линейки оснастят экранами с частотой обновления 120 Гц (с возможностью переключения на более низкую частоту. Обновлено: и при пониженном разрешении)