OPPO A31. Смартфон бюджетного класса с 6,5-дюймовым дисплеем и аккумулятором емкостью 4230 мАч прошел сертификацию Bluetooth

В базе данных сайта организации Bluetooth SIG появились ключевые спецификации готовящегося к выпуску недорогого смартфона OPPO A31.

 

Благодаря этому мы теперь можем получить достаточно ясное представление чего нам стоит ожидать от смартфона, засветившегося ранее на сайтах других регуляторов с номером модели CPH2015, а также укрепить уверенность в том, что новинка уже скоро появится в продаже.

 

Согласно информации, размещенной в Bluetooth SIG нам готовят смартфон, оснащенный экраном с размером 6,517 дюймов по диагонали и разрешением HD+ (720p), который будет выполнен на базе неизвестного пока процессора MediaTek с тактовой частотой 2,0 ГГц. Вероятнее всего это будет чип Helio P60.

OPPO A31. Смартфон бюджетного класса с 6,5-дюймовым дисплеем и аккумулятором емкостью 4230 мАч прошел сертификацию Bluetooth

Кроме того, мы можем смело рассчитывать на наличие у OPPO A31 аккумулятора с емкостью 4320 мАч, который, скорее всего, не будет поддерживать режим быстрой зарядки, а также самой свежей на текущий день версии операционной системы Google: Android 10, поверх которой традиционно будет стоять фирменная оболочка ColorOS (6.1.2).

 

Ожидается, что телефон также получит экран с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, USB Type C порт и 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

Это всё, что мы знаем пока о новинке, которая, судя по тому что мы видим, будет иметь достаточно демократичную цену.

 

источник


Похожие материалы:

ColorOS 7 на базе Android 10. График выпуска для смартфонов OPPO

Oppo Enco Free. Полностью беспроводные наушники в стиле AirPods от Apple

OPPO A91 и OPPO A8. Смартфон среднего уровня и его более дешевый собрат

OPPO Reno3 и Reno3 Pro. Два новых 5G смартфона среднего уровня официально представлены

Обновление ColorOS 7 на базе Android 10. Какие смартфоны Oppo и Realme его получат (Обновлено 3: программа тестирования Realme UI для Realme XT и Realme 3 Pro)

Теги: