Huawei Sound X. Первая умная колонка этого производителя будет представлена 25 ноября вместе с MatePad Pro

Нам уже было известно, что в следующий понедельник, 25 ноября компания Huawei представит официально новый Android планшет флагманского уровня MatePad Pro. Но, как оказалось, это будет не единственная новинка, о которой пойдет речь на презентации.

 

Компания опубликовала в сети рекламный постер, который извещает о том, что вместе с новым представителем линейки планшетов MatePad в этот день дебютирует также и её первая умная колонка.

 

Новинка, которая получит наименование Sound X создавалась в сотрудничестве с известным производителем Hi-Fi аудио техники из Франции, компанией Devialet.

Huawei Sound X. Первая умная колонка этого производителя будет представлена 25 ноября вместе с MatePad Pro

Что конкретно нам стоит ждать?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям смарт-колонка Huawei будет выполнена на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1.5 ГГц, работающего в паре с 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти. На борту новинки будут иметься беспроводные Wi-Fi и Bluetooth (5.0) модули.

 

Также колонку оснастят двумя низкочастотными динамиками мощностью 60 Вт и шестью 1.5-Вт твиттерами, обеспечивающими объемное (360 градусов) звучание. Само собой Huawei Sound X можно будет использовать для управления другими устройствами производителя в составе умного дома.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Smart Display. Семидюймовая версия умного дисплея начинает поступать в продажу

Умная колонка с 24-дюймовым экраном? Philips сделала это, выпустив новый Android-телевизор для кухни

Xiaomi Yeelight Smart Beauty Mirror. Зеркало со светодиодной подсветкой, которое можно включить в состав умного дома

Злоумышленники могут заставить Google Home или Amazon Echo выполнять команды для управления умным домом с помощью… лазерных лучей

Популярное прошлых лет